17 novembre 2025
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter 2 000 €
19 juillet 2025
837
Lithographie "Obélix sculptant un menhir", signée d'Albert Uderzo, en 2004
Albert Uderzo · Lithographie sur papier · 2004
Se Connecter 2 000 €